火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D122 佳木斯-长春西的详细信息如下:



车次 D122 运行时间 3小时37分


佳木斯-长春西(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 长春西 硬座 200.5 软座 321.5
发车时间 18:50 到站时间 22:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 590公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 321.5 二等 200.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D122 1 佳木斯 在线订票 始发站 18:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D122 2 依兰 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
D122 3 方正 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 1小时5分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D122 4 胜利镇 在线订票 20:21 20:22 1分钟 1 1小时31分 234 / // /
D122 5 宾州 在线订票 20:39 20:40 1分钟 1 1小时49分 276 / // /
D122 6 哈尔滨西 在线订票 21:16 21:20 4分钟 1 2小时26分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
D122 7 长春西 在线订票 22:27 终点站 0分钟 1 3小时37分 590 200.5/321.5 0/0/0 0 / 0