火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D128/D129 齐齐哈尔南-吉林的详细信息如下:



车次 D128/D129 运行时间 3小时58分


齐齐哈尔南-吉林(当天到)
始发站 齐齐哈尔南 到达站 吉林 硬座 206.5 软座 330.5
发车时间 17:47 到站时间 21:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 637公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 330.5 二等 206.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D128/D129 1 齐齐哈尔南 在线订票 始发站 17:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D128/D129 2 大庆西 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 31分 109 38/61 0/0/0 0 / 0
D128/D129 3 安达 在线订票 18:35 18:37 2分钟 1 48分 152 53/85 0/0/0 0 / 0
D128/D129 4 哈尔滨 在线订票 19:15 19:18 3分钟 1 1小时28分 279 98/157 0/0/0 0 / 0
D128/D129 5 哈尔滨西 在线订票 19:28 19:37 9分钟 1 1小时41分 286 100/160 0/0/0 0 / 0
D128/D129 6 双城北 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 2小时6分 326 / // /
D128/D129 7 扶余北 在线订票 20:12 20:14 2分钟 1 2小时25分 384 129.5/167.5 0/0/0 0 / 0
D128/D129 8 德惠西 在线订票 20:33 20:35 2分钟 1 2小时46分 442 147.5/196.5 0/0/0 0 / 0
D128/D129 9 长春 在线订票 21:02 21:05 3分钟 1 3小时15分 526 171/278.5 0/0/0 0 / 0
D128/D129 10 吉林 在线订票 21:45 终点站 0分钟 1 3小时58分 637 206.5/330.5 0/0/0 0 / 0