火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D135/D138 吉林-牡丹江的详细信息如下:



车次 D135/D138 运行时间 4小时12分


吉林-牡丹江(当天到)
始发站 吉林 到达站 牡丹江 硬座 软座
发车时间 09:09 到站时间 13:21 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-9-25 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D135/D138 1 吉林 在线订票 始发站 09:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D135/D138 2 长春 在线订票 09:49 09:53 4分钟 1 40分 111 31.5/52 0/0/0 0 / 0
D135/D138 3 扶余北 在线订票 10:36 10:44 8分钟 1 1小时27分 253 75.5/122 0/0/0 0 / 0
D135/D138 4 哈尔滨西 在线订票 11:14 11:18 4分钟 1 2小时5分 351 105.5/170.5 0/0/0 0 / 0
D135/D138 5 哈尔滨 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 2小时19分 358 113.5/165.5 0/0/0 0 / 0
D135/D138 6 尚志南 在线订票 12:16 12:17 1分钟 1 3小时7分 499 / // /
D135/D138 7 一面坡北 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 3小时16分 516 / // /
D135/D138 8 亚布力西 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 3小时34分 562 / // /
D135/D138 9 海林北 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 3小时58分 637 / // /
D135/D138 10 牡丹江 在线订票 13:21 终点站 0分钟 1 4小时12分 658 / // /