火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D136/D137 牡丹江-吉林的详细信息如下:



车次 D136/D137 运行时间 4小时8分


牡丹江-吉林(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 吉林 硬座 224.5 软座 359.5
发车时间 13:41 到站时间 17:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 359.5 二等 224.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D136/D137 1 牡丹江 在线订票 始发站 13:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D136/D137 2 横道河子东 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 18分 51 19/30 0/0/0 0 / 0
D136/D137 3 亚布力西 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 36分 96 36/57 0/0/0 0 / 0
D136/D137 4 一面坡北 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 53分 142 53/84 0/0/0 0 / 0
D136/D137 5 尚志南 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 1小时4分 159 59/94 0/0/0 0 / 0
D136/D137 6 哈尔滨 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 1小时52分 300 111/178 0/0/0 0 / 0
D136/D137 7 哈尔滨西 在线订票 15:45 15:50 5分钟 1 2小时4分 307 118/189 0/0/0 0 / 0
D136/D137 8 德惠西 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 2小时55分 463 166/266 0/0/0 0 / 0
D136/D137 9 长春 在线订票 17:06 17:09 3分钟 1 3小时25分 547 192/307.5 0/0/0 0 / 0
D136/D137 10 吉林 在线订票 17:49 终点站 0分钟 1 4小时8分 658 224.5/359.5 0/0/0 0 / 0