火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1603 石家庄-济南西的详细信息如下:



车次 D1603 运行时间 2小时15分


石家庄-济南西(当天到)
始发站 石家庄 到达站 济南西 硬座 0 软座 0
发车时间 14:25 到站时间 16:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 298公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-15 一等 177 二等 110

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1603 1 石家庄 在线订票 始发站 14:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1603 2 辛集南 在线订票 14:52 14:54 2分钟 1 27分 73 27/43 0/0/0 0 / 0
D1603 3 衡水北 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 45分 116 43/69 0/0/0 0 / 0
D1603 4 景州 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 1小时3分 160 59/95 0/0/0 0 / 0
D1603 5 德州东 在线订票 15:46 15:48 2分钟 1 1小时21分 205 76/121 0/0/0 0 / 0
D1603 6 平原东 在线订票 15:59 16:05 6分钟 1 1小时34分 229 85/136 0/0/0 0 / 0
D1603 7 齐河 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 1小时57分 277 103/164 0/0/0 0 / 0
D1603 8 济南西 在线订票 16:40 终点站 0分钟 1 2小时15分 298 110/177 0/0/0 0 / 0