火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1604 济南西-石家庄的详细信息如下:



车次 D1604 运行时间 2小时15分


济南西-石家庄(当天到)
始发站 济南西 到达站 石家庄 硬座 110 软座 177
发车时间 11:48 到站时间 14:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 298公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 177 二等 110

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1604 1 济南西 在线订票 始发站 11:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1604 2 平原东 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 28分 69 26/41 0/0/0 0 / 0
D1604 3 德州东 在线订票 12:29 12:32 3分钟 1 41分 93 28/33 0/0/0 0 / 0
D1604 4 景州 在线订票 12:48 12:56 8分钟 1 1小时0分 138 51/82 0/0/0 0 / 0
D1604 5 衡水北 在线订票 13:12 13:15 3分钟 1 1小时24分 182 67/108 0/0/0 0 / 0
D1604 6 辛集南 在线订票 13:31 13:34 3分钟 1 1小时43分 225 83/133 0/0/0 0 / 0
D1604 7 石家庄 在线订票 14:03 终点站 0分钟 1 2小时15分 298 110/177 0/0/0 0 / 0