火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1625 石家庄-烟台的详细信息如下:



车次 D1625 运行时间 6小时11分


石家庄-烟台(当天到)
始发站 石家庄 到达站 烟台 硬座 284 软座 390.5
发车时间 16:35 到站时间 22:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 853公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 390.5 二等 284

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1625 1 石家庄 在线订票 始发站 16:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1625 2 藁城南 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 19分 40 15/24 0/0/0 0 / 0
D1625 3 衡水北 在线订票 17:20 17:23 3分钟 1 45分 116 43/69 0/0/0 0 / 0
D1625 4 景州 在线订票 17:39 17:42 3分钟 1 1小时4分 160 59/95 0/0/0 0 / 0
D1625 5 德州东 在线订票 17:58 18:01 3分钟 1 1小时23分 205 76/121 0/0/0 0 / 0
D1625 6 平原东 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 1小时37分 229 85/136 0/0/0 0 / 0
D1625 7 禹城东 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 1小时49分 248 92/147 0/0/0 0 / 0
D1625 8 济南西 在线订票 18:50 18:56 6分钟 1 2小时15分 298 110/177 0/0/0 0 / 0
D1625 9 济南 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 2小时37分 318 119/192.5 0/0/0 0 / 0
D1625 10 淄博 在线订票 19:57 20:00 3分钟 1 3小时22分 428 153/233 0/0/0 0 / 0
D1625 11 潍坊 在线订票 20:35 20:38 3分钟 1 4小时0分 528 184/270.5 0/0/0 0 / 0
D1625 12 即墨北 在线订票 21:30 21:32 2分钟 1 4小时55分 685 232/328.5 0/0/0 0 / 0
D1625 13 莱阳 在线订票 21:59 22:01 2分钟 1 5小时24分 755 254/354.5 0/0/0 0 / 0
D1625 14 烟台 在线订票 22:46 终点站 0分钟 1 6小时11分 853 284/390.5 0/0/0 0 / 0