火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1626 烟台-石家庄的详细信息如下:



车次 D1626 运行时间 6小时52分


烟台-石家庄(当天到)
始发站 烟台 到达站 石家庄 硬座 251 软座 301
发车时间 07:00 到站时间 13:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 793公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-29 一等 456.5 二等 284

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1626 1 烟台 在线订票 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1626 2 海阳北 在线订票 07:34 07:40 6分钟 1 34分 71 21/25 0/0/0 0 / 0
D1626 3 莱阳 在线订票 07:54 07:59 5分钟 1 54分 98 30/48 0/0/0 0 / 0
D1626 4 夏格庄 在线订票 08:17 08:23 6分钟 1 1小时17分 140 43/69 0/0/0 0 / 0
D1626 5 即墨北 在线订票 08:36 08:42 6分钟 1 1小时36分 168 50/59 0/0/0 0 / 0
D1626 6 胶州北 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 2小时2分 193 63.5/101 0/0/0 0 / 0
D1626 7 潍坊 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 2小时42分 325 95/114 0/0/0 0 / 0
D1626 8 青州市 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 3小时5分 382 113/134 0/0/0 0 / 0
D1626 9 淄博 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 3小时25分 425 125/150 0/0/0 0 / 0
D1626 10 济南 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 4小时14分 535 165/198 0/0/0 0 / 0
D1626 11 济南西 在线订票 11:33 11:37 4分钟 1 4小时33分 555 174/213.5 0/0/0 0 / 0
D1626 12 平原东 在线订票 12:05 12:08 3分钟 1 5小时5分 564 184/220 0/0/0 0 / 0
D1626 13 德州东 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 5小时18分 588 191/229 0/0/0 0 / 0
D1626 14 景州 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 5小时36分 693 204/245 0/0/0 0 / 0
D1626 15 衡水北 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 5小时54分 677 216/260 0/0/0 0 / 0
D1626 16 石家庄东 在线订票 13:26 13:37 11分钟 1 6小时26分 835 246/294 0/0/0 0 / 0
D1626 17 石家庄 在线订票 13:52 终点站 0分钟 1 6小时52分 793 251/301 0/0/0 0 / 0