火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1626 烟台-石家庄的详细信息如下:



车次 D1626 运行时间 6小时48分


烟台-石家庄(当天到)
始发站 烟台 到达站 石家庄 硬座 251 软座 301
发车时间 07:00 到站时间 13:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 853公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 301 二等 251

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1626 1 烟台 在线订票 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1626 2 海阳北 在线订票 07:34 07:40 6分钟 1 34分 71 21/25 0/0/0 0 / 0
D1626 3 莱阳 在线订票 07:54 08:00 6分钟 1 54分 86 29/34 0/0/0 0 / 0
D1626 4 莱西北 在线订票 08:11 08:16 5分钟 1 1小时11分 119 35/42 0/0/0 0 / 0
D1626 5 即墨北 在线订票 08:36 08:42 6分钟 1 1小时36分 168 50/59 0/0/0 0 / 0
D1626 6 潍坊 在线订票 09:36 09:42 6分钟 1 2小时36分 325 95/114 0/0/0 0 / 0
D1626 7 青州市 在线订票 10:03 10:06 3分钟 1 3小时3分 382 113/134 0/0/0 0 / 0
D1626 8 淄博 在线订票 10:24 10:27 3分钟 1 3小时24分 425 125/150 0/0/0 0 / 0
D1626 9 济南 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 4小时14分 535 165/198 0/0/0 0 / 0
D1626 10 济南西 在线订票 11:33 11:35 2分钟 1 4小时33分 555 174/213.5 0/0/0 0 / 0
D1626 11 平原东 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 5小时4分 624 184/220 0/0/0 0 / 0
D1626 12 德州东 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 5小时16分 648 191/229 0/0/0 0 / 0
D1626 13 景州 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 5小时34分 693 204/245 0/0/0 0 / 0
D1626 14 衡水北 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 5小时52分 737 216/260 0/0/0 0 / 0
D1626 15 辛集南 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 6小时10分 780 230/275 0/0/0 0 / 0
D1626 16 石家庄东 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 6小时31分 835 246/294 0/0/0 0 / 0
D1626 17 石家庄 在线订票 13:48 终点站 0分钟 1 6小时48分 853 251/301 0/0/0 0 / 0