火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1643/D1646 运城北-济南西的详细信息如下:



车次 D1643/D1646 运行时间 -1分


运城北-济南西(第0天到)
始发站 运城北 到达站 济南西 硬座 288 软座 390.5
发车时间 16:36 到站时间 22:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 886公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 390.5 二等 288

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1643/D1646 1 运城北 在线订票 始发站 16:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1643/D1646 2 闻喜西 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 14分 32 10/11 0/0/0 0 / 0
D1643/D1646 3 灵石东 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 1小时12分 224 69/83 0/0/0 0 / 0
D1643/D1646 4 介休东 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 1小时26分 245 73/87 0/0/0 0 / 0
D1643/D1646 5 平遥古城 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 1小时38分 263 81/97.5 0/0/0 0 / 0
D1643/D1646 6 祁县东 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 1小时53分 290 89.5/107.5 0/0/0 0 / 0
D1643/D1646 7 太原南 在线订票 18:56 19:21 25分钟 1 2小时20分 356 110/132 0/0/0 0 / 0
D1643/D1646 8 石家庄 在线订票 20:41 20:46 5分钟 1 4小时5分 588 178/213.5 0/0/0 0 / 0
D1643/D1646 9 衡水北 在线订票 21:25 21:28 3分钟 1 4小时49分 704 221/282.5 0/0/0 0 / 0
D1643/D1646 10 德州东 在线订票 21:55 21:58 3分钟 1 5小时19分 793 254/334.5 0/0/0 0 / 0
D1643/D1646 11 济南西 在线订票 22:32 终点站 0分钟 1 5小时56分 886 288/390.5 0/0/0 0 / 0