火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1691 青岛北-盐城北的详细信息如下:



车次 D1691 运行时间 3小时51分


青岛北-盐城北(当天到)
始发站 青岛北 到达站 盐城北 硬座 158 软座 254
发车时间 09:10 到站时间 13:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 428公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 254 二等 158

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1691 1 青岛北 在线订票 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1691 2 青岛西 在线订票 09:46 09:49 3分钟 1 36分 74 24/44 0/0/0 0 / 0
D1691 3 董家口 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 56分 109 40/65 0/0/0 0 / 0
D1691 4 日照西 在线订票 10:30 10:32 2分钟 1 1小时20分 153 57/91 0/0/0 0 / 0
D1691 5 岚山西 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 1小时35分 180 67/107 0/0/0 0 / 0
D1691 6 赣榆 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 1小时57分 218 81/129 0/0/0 0 / 0
D1691 7 连云港 在线订票 11:26 11:30 4分钟 1 2小时16分 253 94/150 0/0/0 0 / 0
D1691 8 响水县 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 2小时52分 333 123/197 0/0/0 0 / 0
D1691 9 滨海港 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 3小时5分 355 131/210 0/0/0 0 / 0
D1691 10 阜宁东 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 3小时22分 386 143/229 0/0/0 0 / 0
D1691 11 射阳 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 3小时33分 401 148/238 0/0/0 0 / 0
D1691 12 盐城北 在线订票 13:01 终点站 0分钟 1 3小时51分 428 158/254 0/0/0 0 / 0