火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1692 盐城北-青岛北的详细信息如下:



车次 D1692 运行时间 3小时53分


盐城北-青岛北(当天到)
始发站 盐城北 到达站 青岛北 硬座 软座
发车时间 16:10 到站时间 20:03 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 428公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1692 1 盐城北 在线订票 始发站 16:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1692 2 射阳 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 15分 27 / // /
D1692 3 阜宁东 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 26分 42 16/25 0/0/0 0 / 0
D1692 4 滨海港 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 43分 73 / // /
D1692 5 响水县 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 56分 95 / // /
D1692 6 连云港 在线订票 17:41 17:45 4分钟 1 1小时31分 175 / // /
D1692 7 赣榆 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 1小时51分 210 / // /
D1692 8 岚山西 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 2小时12分 248 / // /
D1692 9 日照西 在线订票 18:39 18:41 2分钟 1 2小时29分 275 / // /
D1692 10 董家口 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 2小时52分 319 / // /
D1692 11 青岛西 在线订票 19:22 19:25 3分钟 1 3小时12分 354 / // /
D1692 12 青岛北 在线订票 20:03 终点站 0分钟 1 3小时53分 428 / // /