火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D1701/D1704(西安北-贵阳北)  D1702/D1703(贵阳北-西安北)  D1705/D1708(西安北-贵阳北)  D1706/D1707(贵阳北-西安北)  D1779(成都东-北海)  D1780(北海-成都东)   车次 D17 北京-沈阳南的详细信息如下:



车次 D17 运行时间 5小时19分


北京-沈阳南(当天到)
始发站 北京 到达站 沈阳南 硬座 212 软座 340
发车时间 09:15 到站时间 14:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 718公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 340 二等 212

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D17 1 北京 在线订票 始发站 09:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D17 2 唐山北 在线订票 10:24 10:25 1分钟 1 1小时9分 151 44.5/52.5 0/0/0 0 / 0
D17 3 北戴河 在线订票 11:20 11:21 1分钟 1 2小时5分 277 81.5/97.5 0/0/0 0 / 0
D17 4 葫芦岛北 在线订票 12:32 12:33 1分钟 1 3小时17分 437 127/153 0/0/0 0 / 0
D17 5 盘锦北 在线订票 13:11 13:12 1分钟 1 3小时56分 549 160/257 0/0/0 0 / 0
D17 6 辽中 在线订票 13:42 13:43 1分钟 1 4小时27分 635 186/223 0/0/0 0 / 0
D17 7 沈阳 在线订票 14:17 14:22 5分钟 1 5小时2分 703 206/247 0/0/0 0 / 0
D17 8 沈阳南 在线订票 14:34 终点站 0分钟 1 5小时19分 718 212/340 0/0/0 0 / 0