火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1702/D1703 贵阳北-西安北的详细信息如下:



车次 D1702/D1703 运行时间 7小时28分


贵阳北-西安北(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 西安北 硬座 410.5 软座 652
发车时间 08:02 到站时间 15:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1085公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 652 二等 410.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1702/D1703 1 贵阳北 在线订票 始发站 08:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 2 遵义 在线订票 08:48 08:51 3分钟 1 46分 126 46/75 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 3 桐梓东 在线订票 09:13 09:16 3分钟 1 1小时11分 179 67/106 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 4 重庆西 在线订票 10:17 10:21 4分钟 1 2小时15分 347 129/206 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 5 合川 在线订票 10:48 10:51 3分钟 1 2小时46分 408 148.5/238 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 6 武胜 在线订票 11:17 11:20 3分钟 1 3小时15分 460 168/269 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 7 南部 在线订票 12:11 12:14 3分钟 1 4小时9分 578 211.5/338.5 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 8 广元 在线订票 13:11 13:15 4分钟 1 5小时9分 705 258.5/414 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 9 宁强南 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 5小时37分 767 283.5/454 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 10 汉中 在线订票 14:06 14:10 4分钟 1 6小时4分 843 313.5/502 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 11 鄠邑 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 7小时3分 1040 392.5/628 0/0/0 0 / 0
D1702/D1703 12 西安北 在线订票 15:30 终点站 0分钟 1 7小时28分 1085 410.5/652 0/0/0 0 / 0