火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1779 成都东-北海的详细信息如下:



车次 D1779 运行时间 11小时25分


成都东-北海(当天到)
始发站 成都东 到达站 北海 硬座 589 软座 940
发车时间 07:31 到站时间 18:56 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1638公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 940 二等 589

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1779 1 成都东 在线订票 始发站 07:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1779 2 资阳北 在线订票 08:00 08:02 2分钟 1 29分 83 33/53 0/0/0 0 / 0
D1779 3 内江北 在线订票 08:24 08:27 3分钟 1 53分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1779 4 永川东 在线订票 08:55 09:11 16分钟 1 1小时24分 245 98/157 0/0/0 0 / 0
D1779 5 重庆西 在线订票 09:37 09:41 4分钟 1 2小时6分 302 96/155 0/0/0 0 / 0
D1779 6 遵义南 在线订票 11:08 11:11 3分钟 1 3小时37分 557 213/340 0/0/0 0 / 0
D1779 7 贵阳东 在线订票 11:51 11:55 4分钟 1 4小时20分 646 224/359 0/0/0 0 / 0
D1779 8 贵定县 在线订票 12:20 12:27 7分钟 1 4小时49分 723 250/400 0/0/0 0 / 0
D1779 9 从江 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 5小时55分 920 325/521 0/0/0 0 / 0
D1779 10 三江南 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 6小时18分 972 345/552 0/0/0 0 / 0
D1779 11 桂林北 在线订票 14:29 14:34 5分钟 1 6小时58分 1065 378.5/552 0/0/0 0 / 0
D1779 12 桂林 在线订票 14:45 14:48 3分钟 1 7小时14分 1073 384/559 0/0/0 0 / 0
D1779 13 鹿寨北 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 7小时57分 1179 435.5/695 0/0/0 0 / 0
D1779 14 柳州 在线订票 15:59 16:02 3分钟 1 8小时28分 1229 426.5/609.5 0/0/0 0 / 0
D1779 15 南宁东 在线订票 17:07 17:29 22分钟 1 9小时36分 1441 488.5/684 0/0/0 0 / 0
D1779 16 钦州东 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 10小时40分 1547 562/897 0/0/0 0 / 0
D1779 17 合浦 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 11小时9分 1615 582/930 0/0/0 0 / 0
D1779 18 北海 在线订票 18:56 终点站 0分钟 1 11小时25分 1638 589/940 0/0/0 0 / 0