火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1780 北海-成都东的详细信息如下:



车次 D1780 运行时间 11小时47分


北海-成都东(当天到)
始发站 北海 到达站 成都东 硬座 589 软座 940
发车时间 08:30 到站时间 20:17 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1660公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 940 二等 589

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1780 1 北海 在线订票 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1780 2 钦州东 在线订票 09:05 09:07 2分钟 1 35分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D1780 3 南宁 在线订票 10:05 10:25 20分钟 1 1小时35分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D1780 4 南宁东 在线订票 10:36 10:40 4分钟 1 2小时6分 219 58/92 0/0/0 0 / 0
D1780 5 来宾北 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 2小时52分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D1780 6 柳州 在线订票 11:50 11:54 4分钟 1 3小时20分 431 119.5/144 0/0/0 0 / 0
D1780 7 桂林 在线订票 12:59 13:02 3分钟 1 4小时29分 587 166/198.5 0/0/0 0 / 0
D1780 8 桂林北 在线订票 13:13 13:17 4分钟 1 4小时43分 595 168/201.5 0/0/0 0 / 0
D1780 9 三江南 在线订票 13:54 13:56 2分钟 1 5小时24分 688 / // /
D1780 10 从江 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 5小时47分 740 212.5/255 0/0/0 0 / 0
D1780 11 都匀东 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 6小时36分 898 297/475 0/0/0 0 / 0
D1780 12 龙里北 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 7小时3分 972 / // /
D1780 13 贵阳东 在线订票 15:54 15:59 5分钟 1 7小时24分 1014 340/543 0/0/0 0 / 0
D1780 14 遵义 在线订票 16:48 16:50 2分钟 1 8小时18分 1137 385/616 0/0/0 0 / 0
D1780 15 綦江东 在线订票 17:46 17:54 8分钟 1 9小时16分 1297 445/711 0/0/0 0 / 0
D1780 16 重庆西 在线订票 18:20 18:26 6分钟 1 9小时50分 1358 468/747 0/0/0 0 / 0
D1780 17 内江北 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 10小时45分 1507 528/842 0/0/0 0 / 0
D1780 18 资中北 在线订票 19:29 19:38 9分钟 1 10小时59分 1536 / // /
D1780 19 成都东 在线订票 20:17 终点站 0分钟 1 11小时47分 1660 589/940 0/0/0 0 / 0