火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1781 成都东-南宁东的详细信息如下:



车次 D1781 运行时间 10小时11分


成都东-南宁东(当天到)
始发站 成都东 到达站 南宁东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 07:01 到站时间 17:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1441公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 684 二等 488.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1781 1 成都东 在线订票 始发站 07:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1781 2 潼南 在线订票 08:16 08:18 2分钟 1 1小时15分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D1781 3 合川 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时41分 248 73/88 0/0/0 0 / 0
D1781 4 重庆西 在线订票 09:12 09:16 4分钟 1 2小时11分 302 96/155 0/0/0 0 / 0
D1781 5 綦江东 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 2小时42分 370 119/191 0/0/0 0 / 0
D1781 6 桐梓北 在线订票 10:13 10:15 2分钟 1 3小时12分 440 / // /
D1781 7 息烽 在线订票 11:10 11:17 7分钟 1 4小时9分 594 / // /
D1781 8 贵阳东 在线订票 11:42 11:46 4分钟 1 4小时41分 646 224/359 0/0/0 0 / 0
D1781 9 都匀东 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 5小时22分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1781 10 桂林北 在线订票 14:04 14:10 6分钟 1 7小时3分 1065 378.5/552 0/0/0 0 / 0
D1781 11 桂林 在线订票 14:20 14:31 11分钟 1 7小时19分 1073 384/559 0/0/0 0 / 0
D1781 12 永福南 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 7小时52分 1124 / // /
D1781 13 鹿寨北 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 8小时16分 1179 / // /
D1781 14 柳州 在线订票 15:48 15:55 7分钟 1 8小时47分 1229 426.5/609.5 0/0/0 0 / 0
D1781 15 来宾北 在线订票 16:20 16:29 9分钟 1 9小时19分 1302 446/633 0/0/0 0 / 0
D1781 16 南宁东 在线订票 17:12 终点站 0分钟 1 10小时11分 1441 488.5/684 0/0/0 0 / 0