火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1781 成都东-南宁东的详细信息如下:



车次 D1781 运行时间 10小时6分


成都东-南宁东(当天到)
始发站 成都东 到达站 南宁东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 06:56 到站时间 17:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1441公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-15 一等 848 二等 531

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1781 1 成都东 在线订票 始发站 06:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1781 2 资阳北 在线订票 07:25 07:35 10分钟 1 29分 83 / // /
D1781 3 隆昌北 在线订票 08:03 08:06 3分钟 1 1小时7分 179 72/115 0/0/0 0 / 0
D1781 4 永川东 在线订票 08:28 08:44 16分钟 1 1小时32分 245 98/157 0/0/0 0 / 0
D1781 5 重庆西 在线订票 09:09 09:16 7分钟 1 2小时13分 302 89/107 0/0/0 0 / 0
D1781 6 綦江东 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 2小时47分 370 143/229 0/0/0 0 / 0
D1781 7 桐梓东 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 3小时27分 470 / // /
D1781 8 息烽 在线订票 11:10 11:17 7分钟 1 4小时14分 594 229/366 0/0/0 0 / 0
D1781 9 贵阳东 在线订票 11:42 11:46 4分钟 1 4小时46分 646 212/340 0/0/0 0 / 0
D1781 10 都匀东 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 5小时27分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1781 11 桂林北 在线订票 14:03 14:09 6分钟 1 7小时7分 1065 378.5/552 0/0/0 0 / 0
D1781 12 桂林 在线订票 14:20 14:27 7分钟 1 7小时24分 1073 384/559 0/0/0 0 / 0
D1781 13 永福南 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 7小时54分 1124 419/670 0/0/0 0 / 0
D1781 14 鹿寨北 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 8小时18分 1179 435.5/695 0/0/0 0 / 0
D1781 15 柳州 在线订票 15:45 15:52 7分钟 1 8小时49分 1229 426.5/609.5 0/0/0 0 / 0
D1781 16 来宾北 在线订票 16:17 16:19 2分钟 1 9小时21分 1302 446/633 0/0/0 0 / 0
D1781 17 南宁东 在线订票 17:02 终点站 0分钟 1 10小时6分 1441 488.5/684 0/0/0 0 / 0