火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1782/D1783 南宁东-成都东的详细信息如下:



车次 D1782/D1783 运行时间 10小时50分


南宁东-成都东(当天到)
始发站 南宁东 到达站 成都东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 07:10 到站时间 18:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1441公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 684 二等 488.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1782/D1783 1 南宁东 在线订票 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 2 宾阳 在线订票 07:36 07:38 2分钟 1 26分 83 24/29 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 3 来宾北 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 48分 106 43/51.5 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 4 柳州 在线订票 08:26 08:30 4分钟 1 1小时16分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 5 鹿寨北 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 1小时48分 269 79/95 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 6 永福南 在线订票 09:22 09:24 2分钟 1 2小时12分 324 95/114 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 7 桂林 在线订票 09:47 09:50 3分钟 1 2小时37分 368 108/129.5 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 8 桂林北 在线订票 10:01 10:05 4分钟 1 2小时51分 376 110/132 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 9 五通 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 3小时10分 401 118/141 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 10 榕江 在线订票 11:24 11:36 12分钟 1 4小时14分 578 172.5/207 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 11 都匀东 在线订票 12:08 12:17 9分钟 1 4小时58分 679 203.5/244 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 12 贵阳东 在线订票 12:59 13:04 5分钟 1 5小时49分 795 239.5/287 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 13 遵义南 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 6小时35分 891 274.5/343 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 14 遵义 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 6小时49分 918 284.5/360 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 15 桐梓北 在线订票 14:33 14:36 3分钟 1 7小时23分 1001 295/354 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 16 綦江东 在线订票 15:05 15:08 3分钟 1 7小时55分 1078 317/380 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 17 重庆西 在线订票 15:34 15:38 4分钟 1 8小时24分 1139 410/655 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 18 潼南 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 9小时15分 1250 368/441 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 19 遂宁 在线订票 16:55 17:02 7分钟 1 9小时45分 1302 383/459 0/0/0 0 / 0
D1782/D1783 20 成都东 在线订票 18:00 终点站 0分钟 1 10小时50分 1441 488.5/684 0/0/0 0 / 0