火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1791 重庆西-柳州的详细信息如下:



车次 D1791 运行时间 6小时30分


重庆西-柳州(当天到)
始发站 重庆西 到达站 柳州 硬座 305.5 软座 416.5
发车时间 08:08 到站时间 14:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 927公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 416.5 二等 305.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1791 1 重庆西 在线订票 始发站 08:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1791 2 珞璜南 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 13分 22 8/13 0/0/0 0 / 0
D1791 3 桐梓东 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 1小时6分 168 / // /
D1791 4 息烽 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 1小时53分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
D1791 5 贵阳东 在线订票 10:28 10:32 4分钟 1 2小时20分 344 128/204 0/0/0 0 / 0
D1791 6 龙洞堡 在线订票 10:45 10:47 2分钟 1 2小时37分 362 135/216 0/0/0 0 / 0
D1791 7 都匀东 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 3小时10分 460 164/247 0/0/0 0 / 0
D1791 8 榕江 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 3小时44分 561 165/198 0/0/0 0 / 0
D1791 9 桂林北 在线订票 13:04 13:12 8分钟 1 4小时56分 763 283/452 0/0/0 0 / 0
D1791 10 桂林 在线订票 13:23 13:27 4分钟 1 5小时15分 771 288.5/462 0/0/0 0 / 0
D1791 11 鹿寨北 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 5小时59分 870 314.5/502 0/0/0 0 / 0
D1791 12 柳州 在线订票 14:38 终点站 0分钟 1 6小时30分 927 331/529 0/0/0 0 / 0