火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1801 成都东-广州南的详细信息如下:



车次 D1801 运行时间 8小时55分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 566 软座 905
发车时间 07:56 到站时间 16:51 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1510公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 905 二等 566

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1801 1 成都东 在线订票 始发站 07:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1801 2 内江北 在线订票 08:45 08:51 6分钟 1 49分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1801 3 荣昌北 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 1小时15分 213 85/136 0/0/0 0 / 0
D1801 4 重庆西 在线订票 09:47 09:53 6分钟 1 1小时51分 302 96/155 0/0/0 0 / 0
D1801 5 贵阳东 在线订票 11:56 12:00 4分钟 1 4小时0分 646 224/359 0/0/0 0 / 0
D1801 6 桂林西 在线订票 14:04 14:08 4分钟 1 6小时8分 1059 377/604 0/0/0 0 / 0
D1801 7 钟山西 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 7小时1分 1218 436/698 0/0/0 0 / 0
D1801 8 怀集 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 7小时40分 1339 503/803 0/0/0 0 / 0
D1801 9 三水南 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 8小时18分 1459 547/875 0/0/0 0 / 0
D1801 10 佛山西 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 8小时33分 1470 554/885 0/0/0 0 / 0
D1801 11 广州南 在线订票 16:51 终点站 0分钟 1 8小时55分 1510 566/905 0/0/0 0 / 0