火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1801 成都东-广州南的详细信息如下:



车次 D1801 运行时间 9小时24分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 566 软座 905
发车时间 07:27 到站时间 16:51 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1510公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-12-6 一等 905 二等 566

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1801 1 成都东 在线订票 始发站 07:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1801 2 简阳南 在线订票 07:48 07:50 2分钟 1 21分 53 21/34 0/0/0 0 / 0
D1801 3 内江北 在线订票 08:20 08:25 5分钟 1 53分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1801 4 荣昌北 在线订票 08:45 08:47 2分钟 1 1小时18分 213 85/136 0/0/0 0 / 0
D1801 5 重庆西 在线订票 09:20 09:41 21分钟 1 1小时53分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1801 6 赶水东 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 2小时50分 401 155/248 0/0/0 0 / 0
D1801 7 遵义 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 3小时38分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1801 8 贵阳东 在线订票 11:55 11:59 4分钟 1 4小时28分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1801 9 桂林西 在线订票 14:03 14:07 4分钟 1 6小时36分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1801 10 钟山西 在线订票 14:56 14:59 3分钟 1 7小时29分 1218 461/736 0/0/0 0 / 0
D1801 11 怀集 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 8小时9分 1339 503/803 0/0/0 0 / 0
D1801 12 三水南 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 8小时47分 1459 547/875 0/0/0 0 / 0
D1801 13 佛山西 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 9小时2分 1470 554/885 0/0/0 0 / 0
D1801 14 广州南 在线订票 16:51 终点站 0分钟 1 9小时24分 1510 566/905 0/0/0 0 / 0