火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1809/D1812 成都东-广州南的详细信息如下:



车次 D1809/D1812 运行时间 9小时58分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 513.5 软座 714.5
发车时间 07:53 到站时间 17:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1510公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 714.5 二等 513.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1809/D1812 1 成都东 在线订票 始发站 07:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 2 潼南 在线订票 09:08 09:18 10分钟 1 1小时15分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 3 重庆西 在线订票 10:05 10:10 5分钟 1 2小时12分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 4 桐梓东 在线订票 11:11 11:18 7分钟 1 3小时18分 470 183/293 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 5 贵阳东 在线订票 12:23 12:30 7分钟 1 4小时30分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 6 龙洞堡 在线订票 12:41 12:44 3分钟 1 4小时48分 671 230/330.5 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 7 龙里北 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 5小时3分 695 237/339.5 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 8 都匀东 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 5小时30分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 9 桂林西 在线订票 14:55 15:01 6分钟 1 7小时2分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 10 阳朔 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 7小时32分 1131 371.5/501 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 11 贺州 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 8小时11分 1242 433/617.5 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 12 怀集 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 8小时43分 1339 503/803 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 13 三水南 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 9小时21分 1459 497.5/695.5 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 14 佛山西 在线订票 17:29 17:31 2分钟 1 9小时36分 1470 503/702 0/0/0 0 / 0
D1809/D1812 15 广州南 在线订票 17:51 终点站 0分钟 1 9小时58分 1510 513.5/714.5 0/0/0 0 / 0