火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1810 广州南-成都东的详细信息如下:



车次 D1810 运行时间 10小时7分


广州南-成都东(当天到)
始发站 广州南 到达站 成都东 硬座 566 软座 905
发车时间 09:20 到站时间 19:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1510公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 905 二等 566

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1810 1 广州南 在线订票 始发站 09:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1810 2 佛山西 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D1810 3 肇庆东 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 41分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D1810 4 贺州 在线订票 10:57 11:00 3分钟 1 1小时37分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D1810 5 钟山西 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 1小时52分 285 88/105.5 0/0/0 0 / 0
D1810 6 桂林西 在线订票 12:03 12:07 4分钟 1 2小时43分 444 137/164.5 0/0/0 0 / 0
D1810 7 三江南 在线订票 12:40 12:48 8分钟 1 3小时20分 531 164/196.5 0/0/0 0 / 0
D1810 8 从江 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 3小时49分 583 180/216 0/0/0 0 / 0
D1810 9 都匀东 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 4小时39分 741 228/274.5 0/0/0 0 / 0
D1810 10 贵阳东 在线订票 14:41 14:45 4分钟 1 5小时21分 857 264.5/317.5 0/0/0 0 / 0
D1810 11 息烽 在线订票 15:11 15:13 2分钟 1 5小时51分 909 283.5/348.5 0/0/0 0 / 0
D1810 12 遵义 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 6小时20分 980 309.5/390.5 0/0/0 0 / 0
D1810 13 娄山关南 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 6小时36分 1010 320.5/408.5 0/0/0 0 / 0
D1810 14 桐梓北 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 7小时0分 1063 340.5/439.5 0/0/0 0 / 0
D1810 15 重庆西 在线订票 17:13 17:27 14分钟 1 7小时53分 1201 392.5/521.5 0/0/0 0 / 0
D1810 16 璧山 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 8小时25分 1228 403.5/538.5 0/0/0 0 / 0
D1810 17 永川东 在线订票 18:00 18:09 9分钟 1 8小时40分 1258 415.5/557.5 0/0/0 0 / 0
D1810 18 隆昌北 在线订票 18:31 18:34 3分钟 1 9小时11分 1324 441.5/600.5 0/0/0 0 / 0
D1810 19 成都东 在线订票 19:27 终点站 0分钟 1 10小时7分 1510 488.5/641 0/0/0 0 / 0