火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1810 广州南-成都东的详细信息如下:



车次 D1810 运行时间 10小时7分


广州南-成都东(当天到)
始发站 广州南 到达站 成都东 硬座 541 软座 0
发车时间 09:20 到站时间 19:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1503公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 一等 0 二等 541

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1810 1 广州南 在线订票 始发站 09:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1810 2 佛山西 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D1810 3 肇庆东 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 41分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D1810 4 贺州 在线订票 10:57 10:59 2分钟 1 1小时37分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D1810 5 钟山西 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 1小时51分 285 88/105.5 0/0/0 0 / 0
D1810 6 桂林西 在线订票 12:02 12:06 4分钟 1 2小时42分 444 163/263 0/0/0 0 / 0
D1810 7 三江南 在线订票 12:39 12:47 8分钟 1 3小时19分 531 164/196.5 0/0/0 0 / 0
D1810 8 三都县 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 4小时23分 715 211/253 0/0/0 0 / 0
D1810 9 都匀东 在线订票 13:57 13:59 2分钟 1 4小时37分 741 274/439 0/0/0 0 / 0
D1810 10 贵阳东 在线订票 14:38 14:42 4分钟 1 5小时18分 857 317/508 0/0/0 0 / 0
D1810 11 息烽 在线订票 15:08 15:15 7分钟 1 5小时48分 909 283.5/348.5 0/0/0 0 / 0
D1810 12 遵义 在线订票 15:42 15:44 2分钟 1 6小时22分 993 362/581 0/0/0 0 / 0
D1810 13 娄山关南 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 6小时38分 1010 373/599 0/0/0 0 / 0
D1810 14 桐梓东 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 6小时52分 1033 329.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D1810 15 綦江东 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 7小时33分 1153 / // /
D1810 16 重庆西 在线订票 17:22 17:28 6分钟 1 8小时2分 1201 445/712 0/0/0 0 / 0
D1810 17 璧山 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 8小时26分 1228 403.5/538.5 0/0/0 0 / 0
D1810 18 永川东 在线订票 18:01 18:09 8分钟 1 8小时41分 1258 415.5/557.5 0/0/0 0 / 0
D1810 19 隆昌北 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 9小时11分 1324 441.5/600.5 0/0/0 0 / 0
D1810 20 成都东 在线订票 19:27 终点站 0分钟 1 10小时7分 1503 566/905 0/0/0 0 / 0