火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1821/D1824 成都东-广州南的详细信息如下:



车次 D1821/D1824 运行时间 10小时18分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 513.5 软座 714.5
发车时间 10:39 到站时间 20:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1503公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 714.5 二等 513.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1821/D1824 1 成都东 在线订票 始发站 10:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 2 大英东 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 46分 119 35/42 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 3 重庆西 在线订票 12:45 12:53 8分钟 1 2小时6分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 4 珞璜南 在线订票 13:06 13:09 3分钟 1 2小时27分 324 / // /
D1821/D1824 5 綦江东 在线订票 13:26 13:29 3分钟 1 2小时47分 370 119/191 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 6 桐梓东 在线订票 14:07 14:10 3分钟 1 3小时28分 470 158/219 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 7 遵义南 在线订票 14:41 14:44 3分钟 1 4小时2分 557 213/340 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 8 息烽 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 4小时23分 594 229/366 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 9 贵阳东 在线订票 15:29 15:33 4分钟 1 4小时50分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 10 都匀东 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 5小时31分 762 292/466 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 11 榕江 在线订票 16:43 16:51 8分钟 1 6小时4分 870 304/488 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 12 桂林西 在线订票 17:56 18:00 4分钟 1 7小时17分 1059 402/642 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 13 阳朔 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 7小时45分 1131 371.5/501 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 14 恭城 在线订票 18:40 18:49 9分钟 1 8小时1分 1165 382/513.5 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 15 贺州 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 8小时38分 1242 470/750 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 16 怀集 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 9小时10分 1339 460.5/651 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 17 肇庆东 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 9小时41分 1427 513/822 0/0/0 0 / 0
D1821/D1824 18 广州南 在线订票 20:57 终点站 0分钟 1 10小时18分 1503 513.5/714.5 0/0/0 0 / 0