火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1822 广州南-成都东的详细信息如下:



车次 D1822 运行时间 10小时1分


广州南-成都东(当天到)
始发站 广州南 到达站 成都东 硬座 541 软座 0
发车时间 11:00 到站时间 21:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1503公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 0 二等 541

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1822 1 广州南 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1822 2 三水南 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 27分 51 15.5/25 0/0/0 0 / 0
D1822 3 怀集 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 1小时6分 171 51/60 0/0/0 0 / 0
D1822 4 贺州 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 1小时38分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D1822 5 钟山西 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 1小时52分 285 88/105.5 0/0/0 0 / 0
D1822 6 桂林西 在线订票 13:43 13:47 4分钟 1 2小时43分 444 163/263 0/0/0 0 / 0
D1822 7 三江南 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 3小时20分 531 164/196.5 0/0/0 0 / 0
D1822 8 三都县 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 4小时19分 715 211/253 0/0/0 0 / 0
D1822 9 贵定县 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 4小时47分 787 232/277 0/0/0 0 / 0
D1822 10 龙洞堡 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 5小时9分 847 311/497 0/0/0 0 / 0
D1822 11 贵阳东 在线订票 16:21 16:27 6分钟 1 5小时21分 857 317/508 0/0/0 0 / 0
D1822 12 息烽 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 5小时53分 909 283.5/348.5 0/0/0 0 / 0
D1822 13 桐梓东 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 6小时40分 1033 329.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D1822 14 重庆西 在线订票 18:43 18:49 6分钟 1 7小时43分 1201 445/712 0/0/0 0 / 0
D1822 15 璧山 在线订票 19:06 19:30 24分钟 1 8小时6分 1228 / // /
D1822 16 内江北 在线订票 20:06 20:08 2分钟 1 9小时6分 1350 505/807 0/0/0 0 / 0
D1822 17 资中北 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 9小时20分 1379 516/826 0/0/0 0 / 0
D1822 18 成都东 在线订票 21:01 终点站 0分钟 1 10小时1分 1503 566/905 0/0/0 0 / 0