火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1822 广州南-成都东的详细信息如下:



车次 D1822 运行时间 9小时59分


广州南-成都东(当天到)
始发站 广州南 到达站 成都东 硬座 488.5 软座 641
发车时间 11:00 到站时间 20:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1503公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 641 二等 488.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1822 1 广州南 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1822 2 三水南 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 27分 51 15/18 0/0/0 0 / 0
D1822 3 怀集 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 1小时6分 171 51/60 0/0/0 0 / 0
D1822 4 贺州 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 1小时38分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D1822 5 钟山西 在线订票 12:52 12:54 2分钟 1 1小时52分 285 88/105.5 0/0/0 0 / 0
D1822 6 桂林西 在线订票 13:43 13:47 4分钟 1 2小时43分 444 137/164.5 0/0/0 0 / 0
D1822 7 三江南 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 3小时20分 531 164/196.5 0/0/0 0 / 0
D1822 8 三都县 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 4小时19分 715 211/253 0/0/0 0 / 0
D1822 9 贵定县 在线订票 15:47 15:50 3分钟 1 4小时47分 787 232/277 0/0/0 0 / 0
D1822 10 龙洞堡 在线订票 16:10 16:13 3分钟 1 5小时10分 847 / // /
D1822 11 贵阳东 在线订票 16:23 16:31 8分钟 1 5小时23分 857 264.5/317.5 0/0/0 0 / 0
D1822 12 息烽 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 5小时57分 909 283.5/348.5 0/0/0 0 / 0
D1822 13 娄山关南 在线订票 17:36 17:38 2分钟 1 6小时36分 1010 320.5/408.5 0/0/0 0 / 0
D1822 14 重庆西 在线订票 18:47 19:00 13分钟 1 7小时47分 1201 392.5/521.5 0/0/0 0 / 0
D1822 15 荣昌北 在线订票 19:33 19:42 9分钟 1 8小时33分 1290 428.5/578.5 0/0/0 0 / 0
D1822 16 内江北 在线订票 20:02 20:05 3分钟 1 9小时2分 1350 452.5/616.5 0/0/0 0 / 0
D1822 17 资中北 在线订票 20:17 20:20 3分钟 1 9小时17分 1379 463.5/635.5 0/0/0 0 / 0
D1822 18 成都东 在线订票 20:59 终点站 0分钟 1 9小时59分 1503 488.5/641 0/0/0 0 / 0