火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1825 成都东-广州南的详细信息如下:



车次 D1825 运行时间 8小时58分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 566 软座 905
发车时间 13:22 到站时间 22:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1503公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-2-22 一等 905 二等 566

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1825 1 成都东 在线订票 始发站 13:22 0分钟 1 0分 0 / // /
D1825 2 成都南 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 9分 8 / // /
D1825 3 青神 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 43分 107 / // /
D1825 4 宜宾西 在线订票 14:59 15:10 11分钟 1 1小时37分 276 110/176 0/0/0 0 / 0
D1825 5 兴文 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 2小时14分 356 / // /
D1825 6 毕节 在线订票 16:25 16:29 4分钟 1 3小时3分 496 193/308 0/0/0 0 / 0
D1825 7 贵阳东 在线订票 17:16 17:20 4分钟 1 3小时54分 646 212/340 0/0/0 0 / 0
D1825 8 三都县 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 4小时44分 788 293/449.5 0/0/0 0 / 0
D1825 9 从江 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 5小时26分 920 / // /
D1825 10 三江南 在线订票 19:10 19:18 8分钟 1 5小时48分 972 286/343 0/0/0 0 / 0
D1825 11 桂林西 在线订票 19:51 19:55 4分钟 1 6小时29分 1059 311/499 0/0/0 0 / 0
D1825 12 佛山西 在线订票 21:59 22:01 2分钟 1 8小时37分 1470 410/657 0/0/0 0 / 0
D1825 13 广州南 在线订票 22:20 终点站 0分钟 1 8小时58分 1503 513.5/714.5 0/0/0 0 / 0