火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1825 成都东-广州南的详细信息如下:



车次 D1825 运行时间 9小时42分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 566 软座 905
发车时间 12:38 到站时间 22:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1503公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 905 二等 566

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1825 1 成都东 在线订票 始发站 12:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1825 2 资阳北 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 29分 83 33/53 0/0/0 0 / 0
D1825 3 大足南 在线订票 13:49 13:52 3分钟 1 1小时11分 223 66/79 0/0/0 0 / 0
D1825 4 璧山 在线订票 14:10 14:32 22分钟 1 1小时32分 275 / // /
D1825 5 重庆西 在线订票 14:50 14:55 5分钟 1 2小时12分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1825 6 珞璜南 在线订票 15:08 15:10 2分钟 1 2小时30分 324 129/206 0/0/0 0 / 0
D1825 7 桐梓东 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 3小时24分 470 183/293 0/0/0 0 / 0
D1825 8 修文县 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 4小时19分 620 239/382 0/0/0 0 / 0
D1825 9 贵阳东 在线订票 17:15 17:20 5分钟 1 4小时37分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1825 10 都匀东 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 5小时21分 762 292/466 0/0/0 0 / 0
D1825 11 三都县 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 5小时35分 788 293/449.5 0/0/0 0 / 0
D1825 12 三江南 在线订票 19:10 19:18 8分钟 1 6小时32分 972 370/590 0/0/0 0 / 0
D1825 13 桂林西 在线订票 19:51 19:56 5分钟 1 7小时13分 1059 402/642 0/0/0 0 / 0
D1825 14 佛山西 在线订票 21:59 22:01 2分钟 1 9小时21分 1470 503/702 0/0/0 0 / 0
D1825 15 广州南 在线订票 22:20 终点站 0分钟 1 9小时42分 1503 513.5/714.5 0/0/0 0 / 0