火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1834/D1835 广州南-成都东的详细信息如下:



车次 D1834/D1835 运行时间 10小时6分


广州南-成都东(当天到)
始发站 广州南 到达站 成都东 硬座 541 软座 0
发车时间 13:18 到站时间 23:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1503公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 一等 0 二等 541

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1834/D1835 1 广州南 在线订票 始发站 13:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 2 佛山西 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 3 贺州 在线订票 14:51 14:53 2分钟 1 1小时33分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 4 钟山西 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 1小时47分 285 88/105.5 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 5 桂林西 在线订票 15:56 16:00 4分钟 1 2小时38分 444 163/263 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 6 五通 在线订票 16:11 16:17 6分钟 1 2小时53分 463 171/0 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 7 榕江 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 4小时1分 640 188/226 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 8 龙里北 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 4小时55分 815 239/288 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 9 贵阳东 在线订票 18:34 18:43 9分钟 1 5小时16分 857 317/508 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 10 修文县 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 5小时42分 883 326/524 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 11 遵义 在线订票 19:38 19:40 2分钟 1 6小时20分 993 362/581 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 12 重庆西 在线订票 21:00 21:08 8分钟 1 7小时42分 1201 445/712 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 13 合川 在线订票 21:36 21:39 3分钟 1 8小时18分 1262 412/549.5 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 14 潼南 在线订票 22:05 22:08 3分钟 1 8小时47分 1312 480/769 0/0/0 0 / 0
D1834/D1835 15 成都东 在线订票 23:24 终点站 0分钟 1 10小时6分 1503 566/905 0/0/0 0 / 0