火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1841 成都东-珠海的详细信息如下:



车次 D1841 运行时间 10小时9分


成都东-珠海(当天到)
始发站 成都东 到达站 珠海 硬座 636 软座 995
发车时间 06:43 到站时间 16:52 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1619公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 995 二等 636

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1841 1 成都东 在线订票 始发站 06:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1841 2 大足南 在线订票 07:47 07:49 2分钟 1 1小时4分 223 / // /
D1841 3 璧山 在线订票 08:07 08:16 9分钟 1 1小时24分 275 / // /
D1841 4 重庆西 在线订票 08:33 08:37 4分钟 1 1小时50分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1841 5 遵义 在线订票 09:56 09:58 2分钟 1 3小时13分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1841 6 贵阳东 在线订票 10:46 10:51 5分钟 1 4小时3分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1841 7 都匀东 在线订票 11:29 11:32 3分钟 1 4小时46分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1841 8 桂林西 在线订票 13:04 13:08 4分钟 1 6小时21分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1841 9 贺州 在线订票 14:04 14:11 7分钟 1 7小时21分 1242 470/750 0/0/0 0 / 0
D1841 10 肇庆东 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 8小时23分 1427 538/860 0/0/0 0 / 0
D1841 11 佛山西 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 8小时44分 1470 554/885 0/0/0 0 / 0
D1841 12 广州南 在线订票 15:50 15:54 4分钟 1 9小时7分 1510 566/905 0/0/0 0 / 0
D1841 13 中山 在线订票 16:23 16:26 3分钟 1 9小时40分 1573 606/955 0/0/0 0 / 0
D1841 14 珠海 在线订票 16:52 终点站 0分钟 1 10小时9分 1619 636/995 0/0/0 0 / 0