火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1841 成都东-珠海的详细信息如下:



车次 D1841 运行时间 10小时10分


成都东-珠海(当天到)
始发站 成都东 到达站 珠海 硬座 636 软座 995
发车时间 07:03 到站时间 17:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1619公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-15 一等 995 二等 636

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1841 1 成都东 在线订票 始发站 07:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1841 2 双流机场 在线订票 07:18 07:20 2分钟 1 15分 21 / // /
D1841 3 眉山东 在线订票 07:40 07:42 2分钟 1 37分 82 / // /
D1841 4 屏山 在线订票 08:32 08:38 6分钟 1 1小时29分 -1 / // /
D1841 5 长宁 在线订票 08:59 09:01 2分钟 1 1小时56分 311 / // /
D1841 6 镇雄 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 2小时44分 447 / // /
D1841 7 毕节 在线订票 10:07 10:11 4分钟 1 3小时4分 496 / // /
D1841 8 贵阳东 在线订票 10:58 11:04 6分钟 1 3小时55分 646 212/340 0/0/0 0 / 0
D1841 9 都匀东 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 4小时39分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1841 10 从江 在线订票 12:32 12:34 2分钟 1 5小时29分 920 / // /
D1841 11 桂林西 在线订票 13:23 13:30 7分钟 1 6小时20分 1059 311/499 0/0/0 0 / 0
D1841 12 钟山西 在线订票 14:19 14:26 7分钟 1 7小时16分 1218 / // /
D1841 13 肇庆东 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 8小时26分 1427 419/503 0/0/0 0 / 0
D1841 14 广州南 在线订票 16:07 16:12 5分钟 1 9小时4分 1510 566/905 0/0/0 0 / 0
D1841 15 中山 在线订票 16:41 16:46 5分钟 1 9小时38分 1573 606/955 0/0/0 0 / 0
D1841 16 珠海 在线订票 17:13 终点站 0分钟 1 10小时10分 1619 636/995 0/0/0 0 / 0