火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1849/D1852 广州-广元的详细信息如下:



车次 D1849/D1852 运行时间 11小时55分


广州-广元(当天到)
始发站 广州 到达站 广元 硬座 574 软座 917
发车时间 07:23 到站时间 19:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1778公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/2/28 一等 1095 二等 685

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1849/D1852 1 广州 始发站 07:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 2 肇庆东 08:01 08:03 2分钟 1 38分 73 33.5/40 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 3 怀集 08:32 08:34 2分钟 1 1小时9分 168 71/114 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 4 贺州 09:04 09:18 14分钟 1 1小时41分 258 104/167 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 5 恭城 09:46 09:48 2分钟 1 2小时23分 342 / // /
D1849/D1852 6 桂林西 10:21 10:26 5分钟 1 2小时58分 441 172/276 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 7 都匀东 11:58 12:00 2分钟 1 4小时35分 738 / // /
D1849/D1852 8 贵阳东 12:40 12:44 4分钟 1 5小时17分 842 325/520 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 9 息烽 13:10 13:12 2分钟 1 5小时47分 894 / // /
D1849/D1852 10 遵义 13:39 13:41 2分钟 1 6小时16分 977 370/593 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 11 珞璜南 14:50 14:52 2分钟 1 7小时27分 1176 444/711 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 12 重庆西 15:06 15:10 4分钟 1 7小时43分 1186 453/724 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 13 璧山 15:27 15:29 2分钟 1 8小时4分 1225 464/741 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 14 荣昌北 15:50 15:52 2分钟 1 8小时27分 1287 / // /
D1849/D1852 15 内江北 16:12 16:21 9分钟 1 8小时49分 1347 513/819 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 16 成都东 17:07 17:15 8分钟 1 9小时44分 1495 574/917 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 17 德阳 17:38 17:40 2分钟 1 10小时15分 1566 600/959 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 18 绵阳 17:57 18:08 11分钟 1 10小时34分 1613 619/989 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 19 江油 18:25 18:31 6分钟 1 11小时2分 1652 635/1014 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 20 剑门关 19:01 19:04 3分钟 1 11小时38分 1740 670/1070 0/0/0 0 / 0
D1849/D1852 21 广元 19:18 终点站 0分钟 1 11小时55分 1778 574/917 0/0/0 0 / 0