火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1851/D1850 成都东-广州的详细信息如下:



车次 D1851/D1850 运行时间 9小时43分


成都东-广州(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州 硬座 574 软座 917
发车时间 13:22 到站时间 23:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1500公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-10 一等 917 二等 574

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1851/D1850 1 成都东 在线订票 始发站 13:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 2 简阳南 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 21分 53 21/34 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 3 内江北 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 53分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 4 荣昌北 在线订票 14:37 14:46 9分钟 1 1小时15分 213 85/136 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 5 永川东 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 1小时37分 245 98/157 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 6 重庆西 在线订票 15:26 15:30 4分钟 1 2小时4分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 7 桐梓东 在线订票 16:31 16:34 3分钟 1 3小时9分 470 158/219 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 8 贵阳东 在线订票 17:39 17:49 10分钟 1 4小时17分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 9 都匀东 在线订票 18:27 18:30 3分钟 1 5小时5分 762 292/466 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 10 榕江 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 5小时39分 870 329/526 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 11 三江南 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 6小时17分 972 370/590 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 12 桂林西 在线订票 20:14 20:19 5分钟 1 6小时52分 1059 402/642 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 13 钟山西 在线订票 21:08 21:10 2分钟 1 7小时46分 1218 461/736 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 14 贺州 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 8小时0分 1242 470/750 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 15 佛山西 在线订票 22:35 22:41 6分钟 1 9小时13分 1470 554/885 0/0/0 0 / 0
D1851/D1850 16 广州 在线订票 23:05 终点站 0分钟 1 9小时43分 1500 574/917 0/0/0 0 / 0