火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1854/D1855 成都东-广州的详细信息如下:



车次 D1854/D1855 运行时间 10小时13分


成都东-广州(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州 硬座 549 软座 879
发车时间 07:18 到站时间 17:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1507公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 879 二等 549

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1854/D1855 1 成都东 在线订票 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 2 遂宁 在线订票 08:15 08:17 2分钟 1 57分 146 45/72 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 3 潼南 在线订票 08:45 08:47 2分钟 1 1小时27分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 4 合川 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 1小时53分 248 73/88 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 5 重庆西 在线订票 09:42 09:47 5分钟 1 2小时24分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 6 遵义 在线订票 11:05 11:13 8分钟 1 3小时47分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 7 贵阳东 在线订票 12:02 12:06 4分钟 1 4小时44分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 8 龙里北 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 5小时7分 695 240/384 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 9 榕江 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 6小时0分 870 / // /
D1854/D1855 10 三江南 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 6小时40分 972 345/552 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 11 桂林西 在线订票 14:33 14:37 4分钟 1 7小时15分 1059 377/604 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 12 阳朔 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 7小时43分 1131 401/642 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 13 钟山西 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 8小时15分 1218 436/698 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 14 贺州 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 8小时30分 1242 445/712 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 15 广宁 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 9小时14分 1385 495/793 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 16 肇庆东 在线订票 16:51 16:53 2分钟 1 9小时33分 1427 513/822 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 17 广州 在线订票 17:31 终点站 0分钟 1 10小时13分 1507 549/879 0/0/0 0 / 0