火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1858/D1859 成都东-广州的详细信息如下:



车次 D1858/D1859 运行时间 9小时53分


成都东-广州(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州 硬座 574 软座 917
发车时间 09:18 到站时间 19:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1507公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 917 二等 574

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1858/D1859 1 成都东 在线订票 始发站 09:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 2 重庆西 在线订票 11:16 11:20 4分钟 1 1小时58分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 3 修文县 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 3小时52分 620 239/382 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 4 贵阳东 在线订票 13:28 13:34 6分钟 1 4小时10分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 5 龙洞堡 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 4小时27分 671 231/371 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 6 贵定县 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 4小时48分 723 250/400 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 7 从江 在线订票 15:09 15:19 10分钟 1 5小时51分 920 325/521 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 8 三江南 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 6小时21分 972 370/590 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 9 桂林西 在线订票 16:14 16:19 5分钟 1 6小时56分 1059 402/642 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 10 恭城 在线订票 16:52 16:55 3分钟 1 7小时34分 1165 414/662 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 11 贺州 在线订票 17:23 17:25 2分钟 1 8小时5分 1242 470/750 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 12 肇庆东 在线订票 18:20 18:22 2分钟 1 9小时2分 1427 513/822 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 13 佛山西 在线订票 18:42 18:49 7分钟 1 9小时24分 1470 503/702 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 14 广州 在线订票 19:11 终点站 0分钟 1 9小时53分 1507 574/917 0/0/0 0 / 0