火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1859/D1858 德阳-广州的详细信息如下:



车次 D1859/D1858 运行时间 9小时49分


德阳-广州(当天到)
始发站 德阳 到达站 广州 硬座 软座
发车时间 07:42 到站时间 17:31 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1566公里 硬卧下 软卧
最近更新 2020/2/28 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1859/D1858 1 德阳 始发站 07:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1859/D1858 2 青白江东 07:55 07:57 2分钟 1 13分 34 / // /
D1859/D1858 3 新都东 08:04 08:06 2分钟 1 22分 45 / // /
D1859/D1858 3 新都东 08:04 08:06 2分钟 1 22分 45 / // /
D1859/D1858 4 成都东 08:17 08:28 11分钟 1 35分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1859/D1858 4 成都东 08:17 08:28 11分钟 1 35分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1859/D1858 5 眉山东 08:59 09:01 2分钟 1 1小时17分 148 / // /
D1859/D1858 5 眉山东 08:59 09:01 2分钟 1 1小时17分 148 / // /
D1859/D1858 6 乐山 09:20 09:22 2分钟 1 1小时38分 201 / // /
D1859/D1858 6 乐山 09:20 09:22 2分钟 1 1小时38分 201 / // /
D1859/D1858 7 毕节 11:10 11:14 4分钟 1 3小时28分 562 / // /
D1859/D1858 7 毕节 11:10 11:14 4分钟 1 3小时28分 562 / // /
D1859/D1858 8 贵阳东 12:02 12:06 4分钟 1 4小时20分 714 / // /
D1859/D1858 8 贵阳东 12:02 12:06 4分钟 1 4小时20分 714 / // /
D1859/D1858 9 龙里北 12:25 12:27 2分钟 1 4小时43分 756 / // /
D1859/D1858 9 龙里北 12:25 12:27 2分钟 1 4小时43分 756 / // /
D1859/D1858 10 榕江 13:18 13:20 2分钟 1 5小时36分 931 / // /
D1859/D1858 10 榕江 13:18 13:20 2分钟 1 5小时36分 931 / // /
D1859/D1858 11 三江南 13:58 14:00 2分钟 1 6小时16分 1040 / // /
D1859/D1858 11 三江南 13:58 14:00 2分钟 1 6小时16分 1040 / // /
D1859/D1858 12 桂林西 14:33 14:37 4分钟 1 6小时51分 1127 / // /
D1859/D1858 12 桂林西 14:33 14:37 4分钟 1 6小时51分 1127 / // /
D1859/D1858 13 阳朔 15:01 15:03 2分钟 1 7小时19分 1192 / // /
D1859/D1858 13 阳朔 15:01 15:03 2分钟 1 7小时19分 1192 / // /
D1859/D1858 14 钟山西 15:33 15:35 2分钟 1 7小时51分 1286 / // /
D1859/D1858 14 钟山西 15:33 15:35 2分钟 1 7小时51分 1286 / // /
D1859/D1858 15 贺州 15:48 15:50 2分钟 1 8小时6分 1310 / // /
D1859/D1858 15 贺州 15:48 15:50 2分钟 1 8小时6分 1310 / // /
D1859/D1858 16 广宁 16:32 16:34 2分钟 1 8小时50分 1446 / // /
D1859/D1858 16 广宁 16:32 16:34 2分钟 1 8小时50分 1446 / // /
D1859/D1858 17 肇庆东 16:51 16:53 2分钟 1 9小时9分 1495 / // /
D1859/D1858 17 肇庆东 16:51 16:53 2分钟 1 9小时9分 1495 / // /
D1859/D1858 18 广州 17:31 终点站 0分钟 1 9小时49分 1566 / // /
D1859/D1858 18 广州 17:31 终点站 0分钟 1 9小时49分 1566 / // /