火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1864 广州南-重庆西的详细信息如下:



车次 D1864 运行时间 7小时51分


广州南-重庆西(当天到)
始发站 广州南 到达站 重庆西 硬座 445 软座 712
发车时间 08:00 到站时间 15:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1201公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 712 二等 445

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1864 1 广州南 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1864 2 佛山西 在线订票 08:19 08:21 2分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D1864 3 广宁 在线订票 08:53 08:55 2分钟 1 53分 125 38.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D1864 4 贺州 在线订票 09:39 09:42 3分钟 1 1小时39分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D1864 5 恭城 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 2小时10分 345 128/204 0/0/0 0 / 0
D1864 6 桂林西 在线订票 10:45 10:52 7分钟 1 2小时45分 444 163/263 0/0/0 0 / 0
D1864 7 从江 在线订票 11:41 11:52 11分钟 1 3小时41分 583 180/216 0/0/0 0 / 0
D1864 8 贵定县 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 4小时54分 787 232/277 0/0/0 0 / 0
D1864 9 贵阳东 在线订票 13:22 13:28 6分钟 1 5小时22分 857 317/508 0/0/0 0 / 0
D1864 10 修文县 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 5小时45分 883 326/524 0/0/0 0 / 0
D1864 11 遵义南 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 6小时15分 953 352/564 0/0/0 0 / 0
D1864 12 娄山关南 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 6小时39分 1010 373/599 0/0/0 0 / 0
D1864 13 重庆西 在线订票 15:51 终点站 0分钟 1 7小时51分 1201 445/712 0/0/0 0 / 0