火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1867 重庆西-广州南的详细信息如下:



车次 D1867 运行时间 7小时51分


重庆西-广州南(当天到)
始发站 重庆西 到达站 广州南 硬座 445 软座 712
发车时间 09:54 到站时间 17:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1201公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 712 二等 445

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1867 1 重庆西 在线订票 始发站 09:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1867 2 珞璜南 在线订票 10:07 10:14 7分钟 1 13分 22 8/13 0/0/0 0 / 0
D1867 3 娄山关南 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 1小时19分 191 70/113 0/0/0 0 / 0
D1867 4 贵阳东 在线订票 12:13 12:18 5分钟 1 2小时19分 344 128/204 0/0/0 0 / 0
D1867 5 龙洞堡 在线订票 12:29 12:32 3分钟 1 2小时35分 362 135/216 0/0/0 0 / 0
D1867 6 三都县 在线订票 13:10 13:12 2分钟 1 3小时16分 486 143/172 0/0/0 0 / 0
D1867 7 榕江 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 3小时43分 561 195/284.5 0/0/0 0 / 0
D1867 8 恭城 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 5小时29分 856 286/393.5 0/0/0 0 / 0
D1867 9 贺州 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 5小时59分 940 312/424.5 0/0/0 0 / 0
D1867 10 怀集 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 6小时31分 1030 382/610 0/0/0 0 / 0
D1867 11 广宁 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 6小时50分 1076 354/475 0/0/0 0 / 0
D1867 12 佛山西 在线订票 17:17 17:24 7分钟 1 7小时23分 1168 433/692 0/0/0 0 / 0
D1867 13 广州南 在线订票 17:45 终点站 0分钟 1 7小时51分 1201 445/712 0/0/0 0 / 0