火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1869 重庆西-广州南的详细信息如下:



车次 D1869 运行时间 7小时48分


重庆西-广州南(当天到)
始发站 重庆西 到达站 广州南 硬座 392.5 软座 521.5
发车时间 10:26 到站时间 18:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1201公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 521.5 二等 392.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1869 1 重庆西 在线订票 始发站 10:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1869 2 綦江东 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 26分 61 18/22 0/0/0 0 / 0
D1869 3 赶水东 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 42分 92 34/55 0/0/0 0 / 0
D1869 4 遵义 在线订票 11:56 11:59 3分钟 1 1小时30分 221 81/131 0/0/0 0 / 0
D1869 5 遵义南 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 1小时46分 248 92/147 0/0/0 0 / 0
D1869 6 贵阳东 在线订票 12:53 12:57 4分钟 1 2小时27分 344 128/204 0/0/0 0 / 0
D1869 7 都匀东 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 3小时9分 460 164/247 0/0/0 0 / 0
D1869 8 榕江 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 3小时43分 561 165/198 0/0/0 0 / 0
D1869 9 从江 在线订票 14:33 14:36 3分钟 1 4小时7分 618 182/218 0/0/0 0 / 0
D1869 10 桂林西 在线订票 15:25 15:31 6分钟 1 4小时59分 757 255.5/357 0/0/0 0 / 0
D1869 11 阳朔 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 5小时29分 822 275.5/381 0/0/0 0 / 0
D1869 12 怀集 在线订票 17:00 17:07 7分钟 1 6小时34分 1030 339.5/458 0/0/0 0 / 0
D1869 13 三水南 在线订票 17:43 17:45 2分钟 1 7小时17分 1150 376.5/502.5 0/0/0 0 / 0
D1869 14 广州南 在线订票 18:14 终点站 0分钟 1 7小时48分 1201 392.5/521.5 0/0/0 0 / 0