火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1874 广州南-重庆西的详细信息如下:



车次 D1874 运行时间 7小时53分


广州南-重庆西(当天到)
始发站 广州南 到达站 重庆西 硬座 445 软座 712
发车时间 15:10 到站时间 23:03 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1201公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-12-6 一等 712 二等 445

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1874 1 广州南 在线订票 始发站 15:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1874 2 佛山西 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D1874 3 肇庆东 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 41分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D1874 4 广宁 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 59分 125 37/44 0/0/0 0 / 0
D1874 5 钟山西 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 1小时50分 285 88/105.5 0/0/0 0 / 0
D1874 6 桂林西 在线订票 17:51 17:55 4分钟 1 2小时41分 444 137/164.5 0/0/0 0 / 0
D1874 7 从江 在线订票 18:44 19:01 17分钟 1 3小时34分 583 180/216 0/0/0 0 / 0
D1874 8 都匀东 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 4小时39分 741 228.5/274.5 0/0/0 0 / 0
D1874 9 贵阳东 在线订票 20:31 20:37 6分钟 1 5小时21分 857 264.5/317.5 0/0/0 0 / 0
D1874 10 修文县 在线订票 20:54 20:56 2分钟 1 5小时44分 883 273.5/333.5 0/0/0 0 / 0
D1874 11 遵义 在线订票 21:32 21:35 3分钟 1 6小时22分 980 309.5/390.5 0/0/0 0 / 0
D1874 12 桐梓东 在线订票 21:57 22:01 4分钟 1 6小时47分 1033 329.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D1874 13 重庆西 在线订票 23:03 终点站 0分钟 1 7小时53分 1201 392.5/521.5 0/0/0 0 / 0