火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1874 广州南-重庆西的详细信息如下:



车次 D1874 运行时间 7小时50分


广州南-重庆西(当天到)
始发站 广州南 到达站 重庆西 硬座 445 软座 712
发车时间 15:10 到站时间 23:00 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1201公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-2-17 一等 712 二等 445

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1874 1 广州南 在线订票 始发站 15:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1874 2 佛山西 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D1874 3 广宁 在线订票 16:03 16:05 2分钟 1 53分 125 37/44 0/0/0 0 / 0
D1874 4 贺州 在线订票 16:47 16:50 3分钟 1 1小时37分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D1874 5 桂林西 在线订票 17:47 17:51 4分钟 1 2小时37分 444 137/164.5 0/0/0 0 / 0
D1874 6 三江南 在线订票 18:24 18:31 7分钟 1 3小时14分 531 164/196.5 0/0/0 0 / 0
D1874 7 从江 在线订票 18:52 19:01 9分钟 1 3小时42分 583 180/216 0/0/0 0 / 0
D1874 8 都匀东 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 4小时39分 741 228.5/274.5 0/0/0 0 / 0
D1874 9 贵阳东 在线订票 20:31 20:37 6分钟 1 5小时21分 857 317/508 0/0/0 0 / 0
D1874 10 修文县 在线订票 20:54 20:56 2分钟 1 5小时44分 883 273.5/333.5 0/0/0 0 / 0
D1874 11 遵义南 在线订票 21:24 21:26 2分钟 1 6小时14分 953 352/564 0/0/0 0 / 0
D1874 12 遵义 在线订票 21:38 21:40 2分钟 1 6小时28分 980 362/581 0/0/0 0 / 0
D1874 13 重庆西 在线订票 23:00 终点站 0分钟 1 7小时50分 1201 445/712 0/0/0 0 / 0