火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1878 广州南-重庆西的详细信息如下:



车次 D1878 运行时间 7小时23分


广州南-重庆西(当天到)
始发站 广州南 到达站 重庆西 硬座 445 软座 712
发车时间 16:01 到站时间 23:24 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1201公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-2-17 一等 712 二等 445

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1878 1 广州南 在线订票 始发站 16:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1878 2 佛山西 在线订票 16:20 16:27 7分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D1878 3 三水南 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 38分 51 15.5/19 0/0/0 0 / 0
D1878 4 钟山西 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 1小时51分 285 88/105.5 0/0/0 0 / 0
D1878 5 阳朔 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 2小时23分 379 112/134 0/0/0 0 / 0
D1878 6 桂林西 在线订票 18:50 18:54 4分钟 1 2小时49分 444 137/164.5 0/0/0 0 / 0
D1878 7 三都县 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 4小时19分 715 / // /
D1878 8 贵阳东 在线订票 21:09 21:13 4分钟 1 5小时8分 857 317/508 0/0/0 0 / 0
D1878 9 遵义 在线订票 22:02 22:04 2分钟 1 6小时1分 980 362/581 0/0/0 0 / 0
D1878 10 重庆西 在线订票 23:24 终点站 0分钟 1 7小时23分 1201 445/712 0/0/0 0 / 0