火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1881/D1884 万州北-广州南的详细信息如下:



车次 D1881/D1884 运行时间 9小时47分


万州北-广州南(当天到)
始发站 万州北 到达站 广州南 硬座 软座
发车时间 12:13 到站时间 22:00 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1476公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1881/D1884 1 万州北 在线订票 始发站 12:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1881/D1884 2 梁平南 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 26分 65 / // /
D1881/D1884 3 垫江 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 48分 118 / // /
D1881/D1884 4 重庆北 在线订票 13:49 13:56 7分钟 1 1小时36分 245 / // /
D1881/D1884 5 重庆西 在线订票 14:20 14:24 4分钟 1 2小时7分 275 / // /
D1881/D1884 6 珞璜南 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 2小时24分 297 / // /
D1881/D1884 7 綦江东 在线订票 14:56 14:59 3分钟 1 2小时43分 336 / // /
D1881/D1884 8 遵义 在线订票 15:55 15:57 2分钟 1 3小时42分 496 / // /
D1881/D1884 9 贵阳东 在线订票 16:45 16:49 4分钟 1 4小时32分 619 / // /
D1881/D1884 10 龙里北 在线订票 17:07 17:15 8分钟 1 4小时54分 661 / // /
D1881/D1884 11 贵定县 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 5小时14分 689 / // /
D1881/D1884 12 从江 在线订票 18:30 18:32 2分钟 1 6小时17分 893 / // /
D1881/D1884 13 桂林西 在线订票 19:19 19:23 4分钟 1 7小时6分 1032 / // /
D1881/D1884 14 贺州 在线订票 20:20 20:32 12分钟 1 8小时7分 1215 / // /
D1881/D1884 15 广州南 在线订票 22:00 终点站 0分钟 1 9小时47分 1476 / // /