火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1882/D1883 广州南-万州北的详细信息如下:



车次 D1882/D1883 运行时间 9小时55分


广州南-万州北(当天到)
始发站 广州南 到达站 万州北 硬座 软座
发车时间 09:06 到站时间 19:01 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1500公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1882/D1883 1 广州南 在线订票 始发站 09:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 2 肇庆东 在线订票 09:40 09:42 2分钟 1 34分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 3 怀集 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 1小时5分 171 51/60 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 4 贺州 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 1小时37分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 5 恭城 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 2小时7分 345 128/204 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 6 桂林西 在线订票 11:48 11:52 4分钟 1 2小时42分 444 137/164.5 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 7 三江南 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 3小时19分 531 164/196.5 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 8 榕江 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 3小时58分 640 188/226 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 9 贵定县 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 4小时45分 787 232/277 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 10 贵阳东 在线订票 14:19 14:25 6分钟 1 5小时13分 857 317/508 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 11 遵义 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 6小时8分 993 362/581 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 12 綦江东 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 7小时7分 1153 369.5/485.5 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 13 重庆西 在线订票 16:41 16:49 8分钟 1 7小时35分 1201 445/712 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 14 重庆北 在线订票 17:13 17:18 5分钟 1 8小时7分 1255 457/733 0/0/0 0 / 0
D1882/D1883 15 长寿湖 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 8小时45分 1338 / // /
D1882/D1883 16 垫江 在线订票 18:10 18:12 2分钟 1 9小时4分 1382 / // /
D1882/D1883 17 梁平南 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 9小时26分 1435 / // /
D1882/D1883 18 万州北 在线订票 19:01 终点站 0分钟 1 9小时55分 1500 / // /