火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1904 成都东-太原南的详细信息如下:



车次 D1904 运行时间 8小时4分


成都东-太原南(当天到)
始发站 成都东 到达站 太原南 硬座 441.5 软座 619
发车时间 07:55 到站时间 15:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1237公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 619 二等 441.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1904 1 成都东 在线订票 始发站 07:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1904 2 德阳 在线订票 08:18 08:21 3分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1904 3 绵阳 在线订票 08:38 08:40 2分钟 1 43分 113 66/80 0/0/0 0 / 0
D1904 4 青莲 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 57分 138 55/66 0/0/0 0 / 0
D1904 5 青川 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 1小时31分 222 66/80 0/0/0 0 / 0
D1904 6 广元 在线订票 09:47 09:51 4分钟 1 1小时52分 399 122/194 0/0/0 0 / 0
D1904 7 汉中 在线订票 10:34 10:39 5分钟 1 2小时39分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1904 8 城固北 在线订票 10:50 11:01 11分钟 1 2小时55分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1904 9 鄠邑 在线订票 11:49 11:52 3分钟 1 3小时54分 613 / // /
D1904 10 西安北 在线订票 12:12 12:25 13分钟 1 4小时17分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
D1904 11 渭南北 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 4小时53分 721 282.5/428 0/0/0 0 / 0
D1904 12 大荔 在线订票 13:08 13:11 3分钟 1 5小时13分 463 227/272 0/0/0 0 / 0
D1904 13 永济北 在线订票 13:30 13:33 3分钟 1 5小时35分 828 243/291 0/0/0 0 / 0
D1904 14 闻喜西 在线订票 14:01 14:03 2分钟 1 6小时6分 913 / // /
D1904 15 襄汾西 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 6小时29分 265 286/342 0/0/0 0 / 0
D1904 16 霍州东 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 7小时2分 1068 314/376 0/0/0 0 / 0
D1904 17 介休东 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 7小时26分 1126 331/396 0/0/0 0 / 0
D1904 18 太原南 在线订票 15:59 终点站 0分钟 1 8小时4分 1237 441.5/619 0/0/0 0 / 0