火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1905 太原南-成都东的详细信息如下:



车次 D1905 运行时间 7小时0分


太原南-成都东(当天到)
始发站 太原南 到达站 成都东 硬座 441.5 软座 619
发车时间 16:20 到站时间 23:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1237公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 619 二等 441.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1905 1 太原南 在线订票 始发站 16:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1905 2 洪洞西 在线订票 17:24 17:26 2分钟 1 1小时4分 213 63/75 0/0/0 0 / 0
D1905 3 襄汾西 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 1小时25分 265 82/98 0/0/0 0 / 0
D1905 4 永济北 在线订票 18:29 18:31 2分钟 1 2小时9分 409 126/151.5 0/0/0 0 / 0
D1905 5 大荔 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 2小时30分 463 136/163 0/0/0 0 / 0
D1905 6 西安北 在线订票 19:29 19:36 7分钟 1 3小时9分 579 178.5/222 0/0/0 0 / 0
D1905 7 洋县西 在线订票 20:32 20:34 2分钟 1 4小时12分 764 / // /
D1905 8 汉中 在线订票 20:52 21:02 10分钟 1 4小时32分 801 275.5/441 0/0/0 0 / 0
D1905 9 广元 在线订票 21:44 21:48 4分钟 1 5小时24分 959 330.5/529 0/0/0 0 / 0
D1905 10 绵阳 在线订票 22:40 22:42 2分钟 1 6小时20分 1124 396.5/565 0/0/0 0 / 0
D1905 11 成都东 在线订票 23:20 终点站 0分钟 1 7小时0分 1237 441.5/619 0/0/0 0 / 0