火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1911 西安北-成都东的详细信息如下:



车次 D1911 运行时间 4小时8分


西安北-成都东(当天到)
始发站 西安北 到达站 成都东 硬座 263 软座 421
发车时间 07:10 到站时间 11:18 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2020/3/5 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1911 1 西安北 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1911 2 鄠邑 07:27 07:29 2分钟 1 17分 45 18/29 0/0/0 0 / 0
D1911 3 洋县西 08:13 08:15 2分钟 1 1小时3分 193 77/124 0/0/0 0 / 0
D1911 4 汉中 08:33 08:36 3分钟 1 1小时23分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
D1911 5 广元 09:18 09:22 4分钟 1 2小时8分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
D1911 6 剑门关 09:35 09:37 2分钟 1 2小时25分 418 167/268 0/0/0 0 / 0
D1911 7 江油北 09:55 09:57 2分钟 1 2小时45分 469 188/300 0/0/0 0 / 0
D1911 8 江油 10:13 10:15 2分钟 1 3小时3分 506 202/324 0/0/0 0 / 0
D1911 9 绵阳 10:32 10:34 2分钟 1 3小时22分 545 218/343 0/0/0 0 / 0
D1911 10 德阳 10:51 10:53 2分钟 1 3小时41分 592 236/365 0/0/0 0 / 0
D1911 11 成都东 11:18 终点站 0分钟 1 4小时8分 658 263/421 0/0/0 0 / 0