火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1912 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1912 运行时间 4小时8分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 07:28 到站时间 11:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 397 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1912 1 成都东 在线订票 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1912 2 德阳 在线订票 07:51 07:53 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1912 3 绵阳 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 42分 113 66/80 0/0/0 0 / 0
D1912 4 江油北 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 1小时13分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1912 5 剑门关 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 1小时33分 240 / // /
D1912 6 广元 在线订票 09:17 09:21 4分钟 1 1小时49分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1912 7 汉中 在线订票 10:04 10:07 3分钟 1 2小时36分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1912 8 城固北 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 2小时50分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1912 9 鄠邑 在线订票 11:10 11:13 3分钟 1 3小时42分 613 / // /
D1912 10 西安北 在线订票 11:36 终点站 0分钟 1 4小时8分 658 263/397 0/0/0 0 / 0