火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1913 西安北-成都东的详细信息如下:



车次 D1913 运行时间 4小时1分


西安北-成都东(当天到)
始发站 西安北 到达站 成都东 硬座 263 软座 397
发车时间 07:50 到站时间 11:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-21 一等 397 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1913 1 西安北 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 / // /
D1913 2 佛坪 在线订票 08:35 08:37 2分钟 1 45分 140 / // /
D1913 3 城固北 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 1小时10分 214 / // /
D1913 4 汉中 在线订票 09:14 09:19 5分钟 1 1小时24分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
D1913 5 广元 在线订票 10:03 10:07 4分钟 1 2小时13分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
D1913 6 剑门关 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 2小时30分 418 167/268 0/0/0 0 / 0
D1913 7 罗江东 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 3小时23分 571 168/201 0/0/0 0 / 0
D1913 8 广汉北 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 3小时40分 612 244/375 0/0/0 0 / 0
D1913 9 成都东 在线订票 11:51 终点站 0分钟 1 4小时1分 658 263/397 0/0/0 0 / 0