火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1913 西安北-成都东的详细信息如下:



车次 D1913 运行时间 3小时57分


西安北-成都东(当天到)
始发站 西安北 到达站 成都东 硬座 263 软座 421
发车时间 07:50 到站时间 11:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1913 1 西安北 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1913 2 洋县西 在线订票 08:46 08:48 2分钟 1 56分 193 77/124 0/0/0 0 / 0
D1913 3 城固北 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 1小时8分 214 86/137 0/0/0 0 / 0
D1913 4 汉中 在线订票 09:12 09:16 4分钟 1 1小时22分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
D1913 5 广元 在线订票 09:59 10:03 4分钟 1 2小时9分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
D1913 6 剑门关 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 2小时26分 418 167/268 0/0/0 0 / 0
D1913 7 罗江东 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 3小时19分 571 168/201 0/0/0 0 / 0
D1913 8 广汉北 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 3小时36分 612 244/375 0/0/0 0 / 0
D1913 9 成都东 在线订票 11:47 终点站 0分钟 1 3小时57分 658 263/397 0/0/0 0 / 0