火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1914 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1914 运行时间 4小时24分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 07:41 到站时间 12:05 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1914 1 成都东 在线订票 始发站 07:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1914 2 德阳 在线订票 08:04 08:06 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1914 3 绵阳 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 42分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1914 4 青莲 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 56分 138 55/66 0/0/0 0 / 0
D1914 5 江油 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 1小时7分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1914 6 广元 在线订票 09:30 09:35 5分钟 1 1小时49分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1914 7 朝天 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 2小时10分 316 127/202 0/0/0 0 / 0
D1914 8 汉中 在线订票 10:25 10:29 4分钟 1 2小时44分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1914 9 城固北 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 2小时59分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1914 10 洋县西 在线订票 10:52 10:54 2分钟 1 3小时11分 465 186/273 0/0/0 0 / 0
D1914 11 鄠邑 在线订票 11:36 11:45 9分钟 1 3小时55分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
D1914 12 西安北 在线订票 12:05 终点站 0分钟 1 4小时24分 658 263/421 0/0/0 0 / 0