火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1922 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1922 运行时间 4小时17分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 10:13 到站时间 14:30 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1922 1 成都东 在线订票 始发站 10:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1922 2 德阳 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1922 3 绵阳 在线订票 10:55 10:58 3分钟 1 42分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1922 4 江油 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 1小时2分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1922 5 广元 在线订票 11:57 12:02 5分钟 1 1小时44分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1922 6 宁强南 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 2小时12分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1922 7 汉中 在线订票 12:52 12:55 3分钟 1 2小时39分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1922 8 洋县西 在线订票 13:12 13:21 9分钟 1 2小时59分 465 186/297 0/0/0 0 / 0
D1922 9 佛坪 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 3小时25分 518 / // /
D1922 10 西安北 在线订票 14:30 终点站 0分钟 1 4小时17分 658 263/421 0/0/0 0 / 0