火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1923 西安北-成都东的详细信息如下:



车次 D1923 运行时间 4小时10分


西安北-成都东(当天到)
始发站 西安北 到达站 成都东 硬座 263 软座 421
发车时间 10:00 到站时间 14:10 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1923 1 西安北 在线订票 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1923 2 鄠邑 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 17分 45 18/29 0/0/0 0 / 0
D1923 3 洋县西 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 1小时3分 193 77/124 0/0/0 0 / 0
D1923 4 汉中 在线订票 11:23 11:27 4分钟 1 1小时23分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
D1923 5 朝天 在线订票 11:58 12:01 3分钟 1 1小时58分 342 101/121 0/0/0 0 / 0
D1923 6 广元 在线订票 12:17 12:22 5分钟 1 2小时17分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
D1923 7 剑门关 在线订票 12:35 12:38 3分钟 1 2小时35分 418 167/268 0/0/0 0 / 0
D1923 8 青川 在线订票 12:48 12:50 2分钟 1 2小时48分 436 174/279 0/0/0 0 / 0
D1923 9 青白江东 在线订票 13:51 13:54 3分钟 1 3小时51分 626 250/382 0/0/0 0 / 0
D1923 10 成都东 在线订票 14:10 终点站 0分钟 1 4小时10分 658 263/421 0/0/0 0 / 0