火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1924 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1924 运行时间 4小时8分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 11:38 到站时间 15:46 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-12-6 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1924 1 成都东 在线订票 始发站 11:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1924 2 青白江东 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 14分 32 20/22 0/0/0 0 / 0
D1924 3 罗江东 在线订票 12:13 12:15 2分钟 1 35分 87 52/62 0/0/0 0 / 0
D1924 4 绵阳 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 48分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1924 5 江油 在线订票 12:45 12:47 2分钟 1 1小时7分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1924 6 广元 在线订票 13:27 13:31 4分钟 1 1小时49分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1924 7 宁强南 在线订票 13:53 13:55 2分钟 1 2小时15分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1924 8 汉中 在线订票 14:20 14:24 4分钟 1 2小时42分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1924 9 城固北 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 2小时57分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1924 10 西安北 在线订票 15:46 终点站 0分钟 1 4小时8分 658 263/397 0/0/0 0 / 0