火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1926 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1926 运行时间 4小时18分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 12:08 到站时间 16:26 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1926 1 成都东 在线订票 始发站 12:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1926 2 广汉北 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 18分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1926 3 德阳 在线订票 12:37 12:40 3分钟 1 29分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1926 4 江油北 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 1小时14分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1926 5 剑门关 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 1小时34分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1926 6 广元 在线订票 13:58 14:04 6分钟 1 1小时50分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1926 7 汉中 在线订票 14:47 14:51 4分钟 1 2小时39分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1926 8 城固北 在线订票 15:02 15:12 10分钟 1 2小时54分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1926 9 鄠邑 在线订票 16:00 16:05 5分钟 1 3小时52分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
D1926 10 西安北 在线订票 16:26 终点站 0分钟 1 4小时18分 658 263/421 0/0/0 0 / 0