火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1929 西安北-成都东的详细信息如下:



车次 D1929 运行时间 4小时18分


西安北-成都东(当天到)
始发站 西安北 到达站 成都东 硬座 263 软座 421
发车时间 11:40 到站时间 15:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1929 1 西安北 在线订票 始发站 11:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1929 2 鄠邑 在线订票 11:57 12:00 3分钟 1 17分 45 18/29 0/0/0 0 / 0
D1929 3 汉中 在线订票 12:58 13:02 4分钟 1 1小时18分 242 97/155 0/0/0 0 / 0
D1929 4 宁强南 在线订票 13:25 13:28 3分钟 1 1小时45分 318 127/204 0/0/0 0 / 0
D1929 5 广元 在线订票 13:51 13:56 5分钟 1 2小时11分 380 152/243 0/0/0 0 / 0
D1929 6 江油北 在线订票 14:23 14:35 12分钟 1 2小时43分 469 188/300 0/0/0 0 / 0
D1929 7 绵阳 在线订票 15:04 15:08 4分钟 1 3小时24分 545 218/343 0/0/0 0 / 0
D1929 8 德阳 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 3小时45分 592 236/365 0/0/0 0 / 0
D1929 9 青白江东 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 4小时0分 626 250/382 0/0/0 0 / 0
D1929 10 成都东 在线订票 15:58 终点站 0分钟 1 4小时18分 658 263/397 0/0/0 0 / 0