火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D1930 成都东-西安北的详细信息如下:



车次 D1930 运行时间 4小时16分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 13:00 到站时间 17:16 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 658公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 一等 421 二等 263

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1930 1 成都东 在线订票 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1930 2 广汉北 在线订票 13:18 13:20 2分钟 1 18分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1930 3 罗江东 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 35分 87 52/62 0/0/0 0 / 0
D1930 4 江油 在线订票 14:01 14:13 12分钟 1 1小时1分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1930 5 青川 在线订票 14:40 14:42 2分钟 1 1小时40分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1930 6 广元 在线订票 15:01 15:05 4分钟 1 2小时1分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1930 7 宁强南 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 2小时27分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1930 8 汉中 在线订票 15:54 15:58 4分钟 1 2小时54分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1930 9 鄠邑 在线订票 16:53 16:57 4分钟 1 3小时53分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
D1930 10 西安北 在线订票 17:16 终点站 0分钟 1 4小时16分 658 263/421 0/0/0 0 / 0